• 6 пачек масла стоят стоят столько же сколько 9 пакетов молока 180 руб. Сколько денег было у покупателя если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока после чего у него осталось 280 руб.

Ответы 2

  • 1) 180/6=30 рублей - одна пачка масла.2) 30*2=60 рублей - две пачки масла3) 180/9=20 рублей -  пакет молока4) 20*4=80 рублей - пакета молока 5) 60+80=140 рублейОтвет: у покупателя было 140 рублей.
  • 6масла=180р9молока =180р2масла=?4молока=?180/6=30р стоит 1масло30*2=60р стоит 2 пачки масла180/9=20р стоит 1 молоко20*4=80р стоит 4 молока60+80=140р потратил280+140=420р у него было
    • Автор:

      lyric38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years