• За 1.5кг конфет Рита заплатила 100рублей.Сколько будет стоить 800г.Помогите очень надо!!

Ответы 1

  • 800*100=8000080000:1,500=53,333Вроде так
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years