• 6 пачек масла стоят стоят столько же сколько 9 пакетов молока 180 руб. Сколько денег было у покупателя если он купил 2 пачки масла и 4 пакета молока после чего у него осталось 280 руб.

Ответы 3

  • масло 6 пачек
    • Автор:

      belleewca
    • 5 лет назад
    • 0
  • 180÷9=20 руб. стоит одино молоко.180÷6=30 руб. стоит одно масло2×30=60 столько он потратил на две пачки масла4×20=80 столько он потратил на четыре пакета молока60+80+280=420 руб. у него было.Ответ:420 рублей.
  • 1)   180:6=30(руб.) - стоит 1 пачка масла2)   180:9=20(руб.) - стоит 1 пакет молока3)   30*2+20*4=140(руб.) - заплатили за покупку4)   140+280=420(руб.) - было всего
    • Автор:

      elijah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years