• 300 грамм творога стоит 75 рублей. Сколько стоит 1 кг творога?

Ответы 2

  • 75:3=25(р) цена 100 гр творога25*10=250(р) цена 1 кг творога
    • Автор:

      beef1lxq
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2500 рублей .составим уравнение 0,3x=75x=2500
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years