• В магазине Фрукты овощи Назакят ханым купила 5 кг клубники.За килограмм клубники она заплатила 2маната 50 гяпков.За день до этого в магазине 1 кг клубники стоил 2 маната.Сколько денег секономила бы Назакят ханым если бы купила клубнику днем раныше?

Ответы 2

  • и еще Ответ: 50г
    • Автор:

      paloma
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2м50г-2м=50г,    А где используют такие денежные единицы?Никогда не слышала
    • Автор:

      joeyo8oh
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years