• В ларьке было 8 ящиков хурмы, по 15 кг фруктов в каждом ящике. Жо обеда продали 4 ящика хурмы. Сколько денег получили за проданные фрукты, если 1кг хурмы стоит 9 рублей?

Ответы 4

  • Как лучший ответ отметить?
  • Это я поняла))
  • Ты уже отметила другого
  • 1.До обеда продали 4 ящика хурмы по 15 кг, то есть 4 * 15 = 60 кг хурмы. Килограмм стоит 9 рублей, получили: 60 * 9 = 540 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years