• ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ 6 класс!!
    3 шоколадки по цене двух. 1 шоколадка стоит 36 рублей, 200 рублей у нас есть, сколько мы сможем купить шоколадок?

Ответы 1

  • 1ш=36р3ш=72р6ш=144р7ш=180рМожно купить 7 шокалад и останется 20рВроде так
    • Автор:

      carlos290
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years