• Саша купил два пироженных,полкило конфет и килогамм груш.Одно пирожное стоит 27 рублей,один килогамм конфет - 460 рублей, а один килограми груш - 20 рублей.Какую сдачу получит Саша за 500 рублей?Ответ укажите в рублях.
    СРОЧНО!!!!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!!!
    Заранее спасибо)

Ответы 2

  • 2•27=44(руб) — 2 пирожных 0,5•460=230( руб) — полкило конфет1•20=20( руб) — 1 кг груш500-(44+230+20)=206( руб) — осталось
  • 1) 27 * 2 =54 руб. стоят пироженные.2) 460 : 2 = 230 руб. стоят полкило конфет.3) 230+54+20=304 руб. стоит вся покупка.4) 500- 304= 196 руб.ответ : 196 рублей сдачи получит Саша .
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years