• 7 килограммов мандаринов стоит 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоят 5 кг мандаринов

Ответы 3

  • Да , но ты должна сама подумать над задачей тебе уже решение дали тебе осталось только сформулировать ответ
  • 1)329:7=47(руб.) -стоимость одного кг 2) 47×5=235(руб.)-стоимость 5 кг
  • 1) 329:7=47(руб)- стоит 1 кг мандаринов 2) 47×5=235(руб)- стоят 5 кг мандариновОтвет: 47 кг, 235 кг мандаринов
    • Автор:

      maxwell77
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years