• кира купила 15кг яблок и 19кг груш по одинаковой цене.за груши она заплатила на 64 руб больше. сколько кира заплатила за яблоки и за груши

Ответы 1

  • 64:19=4р стоит 1 кг груши4*15=60р за яблок60+64=124 р заплатила КираОтвет: Кира заплатила 124 рубля и за груши и яблоки.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years