• в магазине несколько видов строительного клея в различных упаковках и по разной цене.Какова наименьшая цена за килограмм клея среди данных в таблице видов? Первая упаковка 25 кг цена за упаковку 244 рублей.Вторая 20 кг цена за упаковку 262 рубля.Третья 30 кг цена за упаковку 258 рублей.Четвёртая 20 кг цена за упаковка 275 рублей.

Ответы 1

  • Вычислим стоимость 1 кг. каждого вида клея25=244  1=244/25=9,76 руб..20=262  1=262/20=13,1 руб.30=258  1=258/30=8,6 руб. наименьшая цена20=275  1=275/20=13,75 руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years