• ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 2 ЗАДАЧКИ.
    1 задача) Какое наименьшее количество конфет надо добавить к 111 уже имеющимся конфетам, чтобы получившееся количество конфет можно было полностью разложить по пакетам по 9 конфет в каждом.                
         2 задача) В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене. Какой сок покупать выгоднее всего? Цена за упаковку 0,3 л = 20 руб. 0,25 л = 41 руб. 0,3 л = 41 руб. 0,2 л = 25 руб. (решите пожалуйста в подробном решении) СПАСИБО : )

Ответы 1

  • ЗАДАЧА 2. знаю только ответ, я такую задачу решала на контрольной ОТВЕТ- за 0,3л - 20 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years