• ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку.За тетради в линейку он заплатил на 12 рублей больше.Сколько стоили тетради в клетку?

Ответы 1

  • 9-5=4 12 / 4 = 3 рубля стоит тетрадь
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years