• прочитай задачи . вычисли и запиши ответ данных задач.


    1)булочка и бублик стоят 14 рублей а булочка и 3 бублика стоят 32 рубля
    сколько стоит 1 бублик?

    2)конфета гулливер и плитка шоколада стоят 84 рубля а плитка и 5 конфет гулевер стоят 196 рублей .Во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета гулевер




    ребята ищу ответ на 2 задачи ответ и решение

Ответы 1

  • 1 задача 32-14=18рублей бублик 2задача 196_84=112рублей
    • Автор:

      evelyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years