• РЕШИТЕ ЗАДАЧУ! ДАЮ 10 БАЛЛОВ
    Собственная скорость лодки 8,5 км/ч,а скорость течения 1,3 км/ч.
    Какое расстояние пройдёт лодка по течению за 3,5 ч?Какое расстояние пройдёт лодка против течения за 5,6 ч?

Ответы 1

  • скорость лодки по течению равна 8,5 + 1,3=9,8 км/ч,скорость лодки против течения равна 8,5 - 1,3=7,2 км/ч. За 3,5ч по течению лодка пройдёт 9,8* 3,5= 34,3км за 5,6чпротив течения лодка пройдёт 7,2*5,6=40,32км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years