• Велосипедист едет по шоссе со скоростью 5 м/с . Мотоциклист догоняет его со скоростью 12 м/с . Сейчас между ними 140 м . Через суолько времени мотоциклист догонит велосипедиста ?

Ответы 1

  • 1) Vc = V2 - V1 = 12 - 5 = 7 м/с - скорость сближения.2) Tc = d : Vc = 140 :7 = 20 c -  время сближения -  ОТВЕТ
    • Автор:

      yaretzi
    • 5 лет назад
    • -1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years