• Поезд длиной 1км. въезжает в тоннель длина которого 1км. Скорость поезда 60км в час. За какое время поезд полностью пройдёт тоннель?

Ответы 3

  • ответ 2минут
  • полностью проедет поезд за 2 кмT=S/V=2/60=2 мин
    • Автор:

      derek558
    • 6 лет назад
    • 0
  • s1=1кмl=1кмv=60км/чS=s1+l=2кмt=S/v=2/60=1/30ч=2минут
    • Автор:

      zander279
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years