• Из молока выходит 21% сливок.Сколько литров сливок можно получить из молока объёмом 1)25л. 2)160л 3)350л?


    Сплав меди и олова содержит 42% золота. Сколько меди и олова содержится в сплаве массой 1)140г 2)10кг 3)5,6кг?

Ответы 1

  • 1) 25×0,21=5,252) 160×0,21=33,63) 350×0,21=73,5                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                150:100*42=63 г меди150-63=87 г олова========================1:100*42=0,42 кг меди1-0,42=0,58 кг олова==========================3,5:100*42=1,47 кг меди3,5-1,47=2,03 кг олова
    • Автор:

      derekgppl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years