• за 6 кг мармелада заплатили столько сколько за 4,8 кг шоколадных конфет какова цена каждого вида сладостей если один дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб

Ответы 1

  • Пусть цена мармелада х, тогда цена шоколадных конфет х+206*х=4,8*(х+20)6*х-4,8*х=961,2*х=96х=80 руб. стоит 1 кг. мармелада.80+20=100 руб. стоит 1 кг. шоколадных конфет.
    • Автор:

      jake17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years