• В магазине продаётся несколько видов сливочного масла в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм масла среди данных в таблице видов?

    Помогите пожалуйста

    question img

Ответы 3

  • пасибки
  • 1) 1000: 200 = 5. 5*90 = 450 за кг2) 1000:250=4. 4*100 = 400 за кг3) 1000 : 300 = 3.3. 3.3 * 114 =376,2 за кг4) 1000: 200 = 5. 5*88=440 Итого: Наименьшая цена - 3 масло
  • 1 сверху вид 5*90=450 рублей за 1 кг.2 сверху вид 4*100=400 рублей за 1 кг3 сверху вид 114*3 1/3=380 рублей за 1 кгНижняя строка 88*5=440 рублей за 1 кг.Наименьшая цена у масла цена которого 114 рублей за 300 грамм.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years