• В магазине продается несколько видов конфет в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1кг конфет среди данных видов, указанных ниже? 200г =52руб.250г=62руб. 300г=75руб.200г=85руб.

Ответы 1

  • Вычислим стоимость 100 грамм каждого вида конфет200=52   100=52/2=26 руб.250=62   100=62/2,5=24,8 руб. наименьшая цена300=75   100=75/3=25 руб.200=85   100=85/2=42,5 руб.
    • Автор:

      lukaucaa
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years