• В растворе соленой воды содержится 79.58г. соли, что состовляет 0,2 массы раствора. Сколько граммов воды в растворе?Округлить полученное значение до целого.

Ответы 1

  • Целое по его части находим делением1) 79,58 : 0,2 = 397,9 г - масса раствора2) 397,9 - 79,58 = 318,32 ≈ 318 г  - воды - ОТЕТ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years