• В магазине продается несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1,2 кг куриного филе среди данных в таблице видов?
    УПОКОВКА ЦЕНА ЗА УПОКОВКУ
    300 г 52руб
    250г 43руб
    240г 39руб
    200г 33руб

Ответы 1

  • 1) 300г=52 руб, => чтобы купить 1,2 кг нужно купить 4 уп. по 52 руб., получается 208 руб.2) 250г=43 руб, => чтобы купить 1,2 кг нужно купить 5 уп. по 43 руб., получается 215 руб.3) 240г=39 руб, => чтобы купить 1,2 кг нужно купить 5 уп. по 39 руб., получается 195 руб.4) 200г=33 руб, => чтобы купить 1,2 кг нужно купить 6 уп. по 33 руб., получается 198 руб.Следовательно выгоднее всего получается 3 вариант
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years