• купили 3 кг чая по цене 750 тнг и 2 кг чая по цене 980 тнг и смешали. Какова цена 1 кг смеси чая

Ответы 1

  • 750х3+2х980=4210р2+3=54210/5=842
    • Автор:

      dannaoujz
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years