• состав те уравнение по условием задачи. Стоимость 3,5 сахара и 5,7 кг муки 535,7 тг. Какова цена 1 кг муки если цена 1 кг сахара 70 тг

Ответы 1

  • Пусть х - цена 1 кг мукиполучаем уравнение3,5*70+5,7*х=535,7245+5,7х=535,75,7х=535,7-2455,7х=290,7х=290,7/5,7х=51 тг - стоит 1 кг муки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years