• За 5 кг картошки заплатили 105 руб. Сколько стоят 27 кг картошки?

    Составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой k (руб.) стоимость 27 кг картофеля.

Ответы 1

  • 5 кг -105руб 27кг - k руб27×105÷27=567 руб (за 27 кг картошки)
    • Автор:

      odonnell
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years