• 3 кг яблок стоят 510тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок?За 9кг

Ответы 1

  • 510:3=170 (тнг) стоит 1 кг яблок170*6=1020 (тнг) стоят 6 кг170*9=1530 (тнг) стоят 9 кгОтвет: 6 кг яблок стоят 1020 тенге, 9 кг стоят 1530 тенге
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years