• Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов?

    200г-45руб
    250г-51руб
    300г-54руб
    200г-50руб

Ответы 3

  • В 1ом это будет 45/2 = 22.5 рубля, значит килограмм 225. Во 2ом это будет 51/2.5 = 20.4 рубля, а значит килограмм 204. В 3ем 54/3 = 18 рублей, а значит килограмм 180. В 4ом 50/2 = 25 рублей, а значит килограмм 250.
    • Автор:

      piperamxi
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • 200г-45руб=22,5250г-51руб=20,4300г-54руб=18200г-50руб=25Ответ 300 г-54руб=18
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years