• В магазине продается несколько видов йогурта в различных упаковках по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм йогурта среди данных видов? Запишите решение и ответ.
    100 грамм-29 руб
    95грамм-30 руб
    90грамм-27 руб
    200грамм-44 руб

Ответы 2

  • 29:0.100=290р стоит 1кг30:0.095=315.79р стоит 1 кг27:0.090=300р стоит 1 кг44:0.2=220р стоит 1 кгответ самя меньшая цена за 1кг 220р(200г-44р)
    • Автор:

      cordova
    • 5 лет назад
    • 0
  • 200 грам - 44 рубПосчитай через пропорцию: 200гр-44руб1000гр-ХХ=(44*1000)/200=220 рубИ так посчитай все остальныеНо последний вариант- и есть ответ
    • Автор:

      macaljd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years