• у покупателя было 500 руб. он купил 3 килограмма рыбы у него 165 руб сколько он заплатил за рыбу Сколько стоит 1 кг рыбы

Ответы 1

  • 500-165=335 335: 3=111,6111 рубей за кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years