• для изготовления сплава взяли золото и серебро в отношении 2:3. Определите, сколько килограммов каждого металла в слитке этого сплава массой 7,5 кг

Ответы 1

  • 2х+3х = 7,55х = 7,5х = 1,5 2*1,5 = 3 кг золото3*1,5 = 4,5 кг серебро
    • Автор:

      slyyhax
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years