• В открытом бассейне за день испаряется 2% воды. Сколько воды останется к концу дня в бассейне, если в нем находится 250т воды

Ответы 2

  • 250:100*2=5(т) - испарится250-5=245 (т) - останется
  • 2% - 0.02250-(250·0.02)=250-5=245т
    • Автор:

      thornton
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years