• Сколько литров воды нужно разбавить 300г соли для получения раствора с конц. 15%

Ответы 1

  • 300=0.15*х х=2000 2000-300=1700 Ответ: 1700г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years