• сплав содержит 75 % меди и 25 % латуни. сколько латуни. сколько латуни в 560 г сплава?

Ответы 1

  • сплав содержит 75 % меди и 25 % латуни. сколько латуни. сколько латуни в 560 г сплава?латуни в 560 г сплава:560  --- 100%x     ----25%       ⇒ x=560·25/100   x=560/4   x = 140(г)
    • Автор:

      ricky154
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years