• Саша узнал,что ветер,который дует со скоростью приблизительно 4 м/с ,называется слабым.Для того чтобы узнать,сколько метров за минуту пролетит сухой листок,поднятый этим ветром,он сделал такие вычисления: 4х60=240 (м) МОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ,ЧТО САША ВЫРАЗИЛ СКОРОСТЬ ВЕТРА В МЕТРАХ В МИНУТУ? Выразите скорость этого ветра в метрах в час.

Ответы 1

  • 4*60=240м=240м\мин

    240*60=14400м\час

    Ответ: 14400м\час

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years