• в магазине продатётя несколько видов масла.Какова наименьшая цена за 1к 200гр=82руб,250гр=10 руб, 300гр=125руб,200гр=89 руб

Ответы 1

  • 1) 200 г = 82 руб.1 кг = 1000 г = 82 × 5 = 410 руб.2) 250 г = 10 руб. 1 кг = 1000 г = 10 × 4 = 40 руб. 3) 300 г = 125 руб.1 г = 300 г ÷ 125 руб. = 2.4 руб. 1 кг = 1000 г = 2.4 * 1000 = 2400 руб. 4) 200 г = 89 руб 1 кг = 1000 г = 89 * 5 = 445 руб. Ответ: 2) 250 г = 10 руб 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years