• В магазине продаётся несколько видов кваса в различных упаковках и по различной цене.В какой упаковке продаётся квас по наименьшей цене за литр среди представленных в таблице видов?
    0,9л 43 руб.
    1л 41 руб.
    1.45л 65 руб
    1.5л 63руб

Ответы 1

  • (1000мл÷0.9)×43=47.8р за 1л1л=41р(1000÷1.45)×65=44.8р(1000÷1.5)×63=42рнаименьшая цена за 1л -41р
    • Автор:

      jesusgray
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years