• В интернет-магазине *Сластена* продаётся в упаковках разной массы и по различной цене.В какой упаковке продаётся печенье по наименьшей цене за кг среди данных в таблицах видов?
    350г 105 руб
    120г 40 руб
    130г 39 руб
    800г 184 руб

Ответы 1

  • 105*3-35=28040*8-5=31539*7-5=268800:184=4.34 за гр4.34*1000=4340
    • Автор:

      charles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years