• Саша купил два пирожных,полкило конфет и килограмм груш.Одно пирожное стоит 27 рублей,один килограмм конфет-460 рублей, а один килограмм груш 20 рублей.Какую сдачу Саша получит с 500 рублей?Запишите решение и ответ.

Ответы 1

  • Купил: 2 пирожных,0,5 кг - конфет,1 кг - грушЦена:1 пирожное -27 руб.1 кг конфет -460 руб.1 кг груш -20 руб.Всего у Саши 500 руб1) 27*2=54 руб - 2 пирожных2) 460*0,5=230 руб - за конфеты3) 1*20=20 руб - груши4) 54+230+20=304 руб - на все покупки5) 500-304=196 руб - сдачаответ 196 рублей сдпча
    • Автор:

      swanson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years