• Ира заплатила за 4 кг муки 140 рублей, а Катя за
    2 кг муки – 72 рубля.
    Кто из девочек купил муку по более низкой цене за
    килограмм?
    Запиши ответ и объясни его.
    Ответ:

Ответы 3

  • вас люблю
    • Автор:

      tysonkrcg
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 140 : 4=35 руб -1 кг у Иры2) 72 ;2 =36 руб - 1 кг у Кати3) 36-35=1 рубответ на 1 руб дешевле 1 кг у Кати дешевле, чем у Иры
    • Автор:

      anna61
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)140:4=35-(кг) заплатила Ира 2)72:2=36(кг)-заплатила Катя 3)35>36 ответ Ира купила муку по болеенизкой цене
    • Автор:

      zoiehr7m
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years