• Два поезда со скоростями 50 км/ч и 70 км/ч едут на встречу друг другу. За сколько минут до встречи их будет разделять расстояние 14 км?

Ответы 1

  • приближаются поезда к месту встречи со скоростю 50+70=120 км/чЗа сколько времени они проедут 14 км? 14 000м / 120 000м/3600с = 420 с = 7 минут
    • Автор:

      wilmamlgm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years