• 2 решения.За 3 пакета ряженки заплатили 36 рублей. Сколько таких же пакетов ряженки можно купить на 96 рублей?
    Срочно!!!!!
    Помогите пожалуйста

Ответы 2

  • Напишите пожалуйста 2 способ и спасибо
  • 1) 36:3= 12(руб) один пакет ряж2)96:12=8(пак) Ответ:8 упаковок можно купить на 96 рублей
    • Автор:

      mekhihr38
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years