• помогите в магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных в таблице видов, 200г=52 руб. 250г=62 руб. 300г=75 руб. 200г=85 руб. даю 30 баллов

Ответы 1

  • 52/0,200=260кг62/0,25=248кг75/,03=250кг82/0,2=425кг
    • Автор:

      slick73
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years