• Помогите срочно!!! Нужно придумать задачу , которую потом решить с помощью пропорций(6 класс) в школу просто скоро идти, даю 15 баллов

Ответы 1

  • За 5кг товара заплатили 325руб. Вычисли стоимость 7кг этого товара. 5             325––           ––––               7               Х             7*325Х=       –––––––       =  455 руб.                5
    • Автор:

      jair
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years