• 6 кг яблок стоят столько же сколько 3 кг апельсинов. апельсины стоят 38 руб за кг.сколько стоит кг яблок
    я знаю
    1)3*38=114
    2)114:6=19
    2 действие уголком помогите пж

Ответы 4

  • УГЛОМ ПОМОГИТ 2 ДЕЙСТВИЕ РЕШИИИТЬ"!!!!!
  • капец
  • А зачем спрашивать?Сама знаешь
  • 114/ 6- 6 /19 54-54
    • Автор:

      lilyxkie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years