• В магазине продаётся печенье *Сахарное* в различных упаковках и по различной цене.Используя данные таблицы,найдите наименьшую цену за килограмм печенье *Сахарное* в этом магазине.
    180г 45руб
    200г 52руб
    450г 108руб
    200г 49 руб

Ответы 1

  • 1.45:0,18=250(руб)2.52:0,2=260(руб)3.108:0,45=240(руб)4. 49:0,2=245(руб)наименьшая цена в этом магазине 240 руб в упаковке по 450г
    • Автор:

      tanyaxtdc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years