• реши задачу плизз: в магазине продаётся несколько видов сметану в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов. упаковка 250г. 45 р. упаковка 200г. 39р. упаковка 300 г. 54 р. упаковка 200 г 62 р. решите полностью с пояснениями

Ответы 3

  • только 300 на 54 не делится
    • Автор:

      emery
    • 5 лет назад
    • 0
  • Алгсгаоаоаосоараоаоаатпопооааглаша
    answer img
    • Автор:

      lucinda
    • 5 лет назад
    • 0
  • Самая дешёвая сметана будет под номером 3 (300г - 54 рубля).Для того чтобы найти цену за килограмм, нужно найти цену за 1 грамм, а потом за килограмм:  \frac{54}{300} ·1000=180 рублей. 
    answer img
    • Автор:

      londyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years