• Из пункта А в пункт В, расстояние между которыми 500 км, выехал автобус со скоростью 58 км/ч. Через 4 часа из пункта В навстречу ему выехал легковой автомобиль и ещё через 2 часа встретился с автобусом. Найдите скорость легкового автомобиля.

Ответы 1

  • 1) 58 * 4 = 232 км проехал автобус за 4 часа2) 500 - 232 = 268 км стало на момент выезда легкового автомобиля3) 268 : 2 = 134 км/ч скорость сближения 4) 134 - 58 = 76 км/ч скорость лег.автомобиля
    • Автор:

      troyg747
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years