• Две моторные лодки в 14.00 отошли от причала на озере в противоположных направлениях. Скорость первой лодки 28 км/ч. Через 30 мин расстояние между ними было 26км 500метров. Найди скорость второй лодки.

Ответы 1

  • 1) 26км 500м=26500м2) 26500 : 2 = 13 250(км) - проехали каждые лодки3)13250:30=441(км) 4)441:14= 31 км /чОТВЕТ :31 км/ч скорость 2 лодки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years