• Теплоход проходит по течению реки за 1 час 25 целых 1/2км.Скорость течения реки равна 4 целых 1/4км/час. Какое расстояние пройдёт теплоход за 1 час против течения реки?

Ответы 1

  • 1) 25 1/2 км - 4. 1/4 км= 25. 2/4 - 4. 1/4=21. 1/4км - собственная скорость теплохода2) 21. 1/4 км - 4. 1/4 км =17 км скорость против течения
    • Автор:

      coffey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years